Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди юниоров и юношей.

С 6 по 8 мая на Центральном стадионе пройдет Чемпионат Республики
Казахстан по легкой атлетике среди юниоров (1997-1998 г.р.) и младших
юношей (2001-2002 г.р.)
Приглашаем всех зрителей поддержать молодых атлетов, вход на стадион
свободный. Открытие соревнований 6 мая в 15:30.

Расписание соревнований:

6 мая - 1 день соревнований
УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

8:30 с/ходьба 5000м по стадиону юноши финал
9:00 бег 5000м девушки финал
9:30 бег 100 м мужчины; юноши 10-борье (1)
10:00 прыжок с шестом девушки основные соревнования
9:45 бег 100 м девушки; женщины забеги
10:00 бег 100 м юноши; мужчины забеги
10:40 прыжок в длину мужчины; юноши 10-борье (2)
10:20 бег 400 м женщины забеги
10:30 бег 400 м мужчины забеги
10:45 бег 600м девушки финал
11:00 бег 600м юноши финал
11:15 с/ходьба 3000м по стадиону девушки финал
11:20 толкание ядра юноши; мужчины 10-борье(3)
11:30 бег 3000м девушки финал
11:45 бег 3000м юноши финал
ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА
15:45 Открытие соревнований
16:00 тройной прыжок мужчины основные соревнования
16:00 метание молота женщины основные соревнования
16:00 толкание ядра девушки; женщины основные соревнования
16:00 прыжок в высоту юноши; мужчины 10-борье (4)
16:00 прыжок с шестом юноши основные соревнования
16:00 бег 100 м девушки; женщины финал
16:15 бег 100 м юноши; мужчины финал
16:30 бег 400 м женщины финал
16:40 прыжок в высоту девушки основные соревнования
16:40 бег 400 м мужчины финал
17:00 бег 400 м юноши; мужчины 10-борье (5)
17:00 толкание ядра юноши; мужчины основные соревнования
17:00 метание молота мужчины основные соревнования
17:15 бег 1500 м женщины финал
17:15 тройной прыжок женщины основные соревнования
17:30 бег 1500 м мужчины финал
17:40 прыжок в высоту юноши основные соревнования
17:45 бег 10000 м мужчины финал
18:20 эстафетный бег 4 х 100 м девушки; женщины финал
18:35 эстафетный бег 4 х 100 м юноши; мужчины финал
7 мая - 2 день соревнований
УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

9:00 с/ходьба 10000м по стадиону женщины, мужчины финал
10:00 бег 110 с/б юноши; 10-борье (6)
10:00 прыжки в длину девушки квалификация
10:00 метание диска девушки; женщины основные соревнования
10:05 бег 1 10 с/б юноши: забеги
10:20 бег 110 с/б мужчины 10-борье (6)
10:25 бег 110 с/б мужчины забеги
10:40 бег 100 с/б девушки 7-борье (1)
10:45 бег 100 с/б девушки забеги
10:50 метание диска мужчины 10-борье (7)
11:00 бег 100 с/б женщины 7-борье (1)
11:05 бег 100 с/б женщины забеги
11:00 прыжок в высоту девушки; женщины 7-борье (2)
1 1:20 прыжки в длину юноши квалификация
11:20 бег 200 м женщины забеги
11:30 бег 200 м мужчины забеги
11:30 прыжок с шестом мужчины 10-борье (8)
11:30 метание диска юноши; мужчины основные соревнования
11:45 бег 300м девушки забеги
12:00 бег 300м юноши; забеги
ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА
16:00 прыжки в длину девушки; женщины основные соревнования
16:00 прыжок с шестом женщины основные соревнования
16:00 прыжок в высоту женщины основные соревнования
16:00 метание копья юноши; мужчины 10-борье (9); основные сор-я
16:00 толкание ядра девушки; женщины 7-борье (3)
16:00 110 с/б мужчины финал
16:10 110с/б юноши финал
16:20 100 с/б женщины финал
16:30 100с/б девушки финал
16:40 бег 200 м девушки; женщины 7-борье(4)
16:50 бег 1500 м юноши; мужчины 10-борье (10)
17:00 бег 3000 с/пр женщины финал
17:15 бег 3000 с/пр мужчины финал
17:30 прыжок с шестом мужчины основные соревнования
17:30 прыжок в длину юноши; мужчины основные соревнования
17:30 прыжок в высоту мужчины основные соревнования
17:30 метание копья девушки; женщины основные соревнования
17:30 бег 2000 с/пр девушки финал
17:45 бег 2000 с/пр юноши финал
18:00 бег 800 м женщины финал
18:15 бег 800 м мужчины финал
18:30 бег 300 м девушки финал
18:35 бег 300 м юноши финал
18:45 бег 200м женщины финал
18:50 бег 200м мужчины финал
8 мая - 2 день соревнований
УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

9:30 бег 5000м мужчины финал
9:30 прыжки в длину девушки; женщины 7-борье (5)
9:50 бег 3000м женщины финал
10:10 бег 300с/б девушки финал
10:10 метание копья девушки; женщины 7-борье(6)
10:25 бег 300с/б юноши финал
10:40 бег 400с/б женщины финал
10:55 бег 400с/б мужчины финал
11:10 бег 800 м девушки; женщины 7-борье (7)
11:20 бег 800м женщины финал
11:30 бег 800м мужчины финал
11:45 бег 1000м девушки финал
12:00 бег 1000м юноши финал
12:20 эстафетный бег 4 х 200м девушки финал
12:40 эстафетный бег 4 х 200м юноши финал
13:00 эстафетный бег 4 х 400 м женщины финал
13:10 эстафетный бег 4 х 400 м мужчины финал
13:30 Закрытие соревнований